ИНФОРМАЦИЯ

17.12.2022  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сегодня, на конференции ФТР президенту Федерации тенниса Москвы Евгению Пантелееву вручен Почетный знак Олимпийского комитета России «За заслуги в развитии Олимпийского движения в Российской Федерации».

29.11.2022  "Кожаная кепка" опять в "Мультиспорте"!

26 ноября 2022 года в спортивно-развлекательном клубе «Мультиспорт» при поддержке Фонда Юрия Лужкова прошел теннисный турнир памяти Юрия Михайловича «Кожаная Кепка 2022»...

26.11.2022  Сразу две Лани у москвичей!

Лауреатами престижной премии "Серебряная Лань" за 2021 год Федерацией спортивных журналистов России названы Даниил Медведев и Андрей Рублев. 25 ноября в Олимпийском комитете за Даниила Медведева серебряную статуэтку получил заслуженный тренер России, тренер сборных команд России Владимир Камельзон, а за Андрея Рублева премию получила его мама и первый тренер - Марина Марьенко. Поздравляем ребят с наградой!

22.11.2022  ФТМ и VITASPORT ждут гостей!

Кажется мгновенно пролетело теннисное лето, и вот уже Федерация и ее постоянный партнер - СК "Vitasport" ждут гостей из Питера на традиционный матч команд "Москва - Санкт-Петербург". Особый интерес к матчу определяет тот факт, что после летней встречи команд в городе на Неве общий счет противостояния двух столиц равный 18:18. Итак - 10 декабря борьба за лидерство!

10.11.2022  Правление Федерации подвело итоги года!

Под председательством президента ФТМ Евгения Пантелеева 10 ноября прошло заседание Правления Федерации, на котором рассмотрены итоги 2022 года, ход подготовки к оставшимся в этом году трем турнирам, принципы формирования календаря соревнований на 2023 год. По предложению президента ФТМ - процедурные вопросы утверждения руководящих органов.

архив новостей »



Департамент Физической культуры и спорта города Москвы, Федерация тенниса города Москвы и Детская теннисная спортивная школа «Белокаменная»

 

Первенство Москвы по теннису

среди юношей и девушек

27 июня-4 июля 2009 г.

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ - 2009

Группа

Победитель

II место

III место

М10

М.Соколовский

В.Конторер

А.Кумров

Д10

С.Жук

К.Камская

В.Русяева

М12

А.Липатов

Я.Простаков

Н.Хрусталев

Д12

А.Поспелова

Н.Кургинян

В.Уржумова

М14

В.Королев

Н.Батанов

С.Трипольский

Д14

Т.Пичхадзе

К.Часовских

Т.Бохуа

М18

С.Яковенко

А.Никифоров

Н.Кузнецов

Д18

А.Фролова

А.Трипольская

В.Кузнецова

 

Окончательные результаты

 

Технические результаты основного турнира Первенства во всех возрастных категориях(MS Excel)

Турнирные сетки дополнительного турнира Первенства (MS Excel)

Турнирные сетки результатов отборочного этапа Первенства (MS Excel)

 

Официальная часть

 

Предварительные списки участников Первенства (MS Excel)

Официальный пресс-релиз соревнований (MS Word)

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ (MS WORD)


Официальные спонсоры турнира:


Официальные партнеры и спонсоры Федерации тенниса г. Москвы


Информационные спонсоры турнира

 

Яндекс цитирования
Рейтинг TopSport
Фотограф
Россия, 127015, Москва, ул. Вятская, дом 47
Тел. (495) 685 13 72
E-mail: mostennis@mail.ru
Дизайн и система управления сайтом : МЦДИ «БИНЕК»

Официальные Партнеры Федерации:

 
Департамент спорта г. МосквыРОСТЕХАО "Свобода"Питьевая вода

.