ИНФОРМАЦИЯ

18.08.2018  Поздравляем!!!

Команда Москвы стала абсолютным победителем IV летней Спартакиады Молодежи 2018 (Пенза)! Наши команды победили и у девушек, и среди юношей.

29.07.2018  Первый WTA "Moscow River Cup" завершен!

Победителем первого турнира стала сербская теннисистка Ольга Данилович. Сегодня она в упорнейшей борьбе в трех партиях победила россиянку Анастасию Потапову - 7:5, 6:7, 6:4. В парных соревнованиях Потапова все-таки праздновала победу вместе с ветераном российского тенниса Верой Звонаревой.

26.06.2018  Борьба юниоров в полном разгаре!

На кортах ДТСШ "Белокаменная" и НТЦ им. Самаранча идут жаркие баталии Первенства Москвы среди юношей и девушек. Смотрите наш фоторепортаж и приходите болеть за юных спортсменов! Вход на соревнования по традиции - СВОБОДНЫЙ!

05.06.2018  В Москве пройдут турниры ветеранов!

Совет ветеранов ФТМ в июне и июле 2018 года проведет два ветеранских турнира, входящих в календарь Международной федерации тенниса - ITF. Положение о турнирах смотрите на нашем сайте =>...

29.05.2018  Столицы вновь встретятся на корте!

Теннисный турнир «Матч городов Москва – Санкт – Петербург» проходит с 1920 года и является одним из старейших соревнований России.За поддержание этой традиции команды получили самую престижную теннисную награду России - "Русский Кубок". И вот - новая встреча давних соперников. 2 июня, теперь в Санкт-Петербурге пройдет юбилейный, тридцатый матч "Москва - Санкт-Петербург".

архив новостей »



Российский теннисный тур,

Департамент Физической культуры и спорта города Москвы,

Федерация тенниса города Москвы и Детская теннисная спортивная школа «Белокаменная»
 

Первенство Москвы по теннису
среди юношей и девушек
26 июня-3 июля 2010 г.

 

.

 
 

.

 

Технические результаты Первенства.

 

Девочки 9-10 лет

Василиса Белоног (Москва) - Анастасия Потапова (Пенза): 5/3, 4/2

 

Мальчики 9-10 лет

Николай Вылегжанин (Москва) - Иван Пономаренко (Московская обл.): 4/2, 4/2

 

Девушки 12 лет и моложе

Софья Клименко (Москва) - Мария Хомченко (Москва): 6/3, 6/3

 

Юноши 12 лет и моложе

Павел Котов (Москва) - Алексей Нестеров (Москва): 6/2, 4/6, 6/3

 

Девушки 14 лет и моложе

Фатима Бижукова (Балашиха) - Алиса Решетникова (Ижевск): 4/6, 6/4, 6/1

 

Юноши 14 лет и моложе

Филипп Алексанян (Москва) - Назар Хрусталев (Воткинск): 7/6(1), 6/1

 

Девушки 18 лет и моложе

Тамара Бижукова (Балашиха) - Анастасия Трипольская (Москва): 6/0, 6/3

 

Юноши 18 лет и моложе

Глеб Муханов (Протвино) - Серегей Дорожкин (Москва): 6/2, 2/1 - отказ п/б

 

Сетка девушки 9-10 лет, Excel

Сетка девушки 12 лет, Excel

Сетка девушки 14 лет, Excel

Сетка девушки 18 лет, Excel

Сетка юноши 9-10 лет, Excel

Сетка юноши 12 лет, Excel

Сетка юноши 14 лет, Excel

Сетка юноши 18 лет, Excel

Результаты квалификационного турнира

 

Сетка квалификационного турнира, девушки, 12 и моложе, MS Excel

Сетка квалификационного турнира, девушки, 14 и моложе, MS Excel

Сетка квалификационного турнира, девушки, 18 и моложе, MS Excel

Сетка квалификационного турнира, юноши, 12 и моложе, MS Excel

Сетка квалификационного турнира, юноши, 14 и моложе, MS Excel

Официальные материалы

 

Пресс-релиз "Первенство Москвы по теннису среди юношей и девушек", MS Word

Положение Юношеского первенства Москвы - 2010, MS Word

Буклет Чемпионата, pdf (6 Mб!)


Яндекс цитирования
Фотограф
Россия, 127015, Москва, ул. Вятская, дом 47
Тел. (495) 685 13 72
E-mail: mostennis@mail.ru
Дизайн и система управления сайтом : МЦДИ «БИНЕК»

Официальные Партнеры Федерации:

 
РОСТЕХМИБ Питьевая водаОАО "Свобода"