ИНФОРМАЦИЯ

20.11.2017  Премии "Русский Кубок 2017" нашли своих хозяев.

20 ноября в Москве в отеле "Рэдиссон Славянская" состоялась церемония XXIV ежегодной национальной теннисной премии «Русский кубок».

22.10.2017  Дамир Джумхур завоевал второй российский титул.

В напряженном воскресном финале ВТБ Кубок Кремля в "Олимпийском" теннисист из Боснии и Герцеговины завоевал свой второй титул АТР в России. В финале он победил Р.Беранкиса из Литвы 6:2, 1:6, 6:4. Ранее в сентября Джумхур победил на турнире St.Petersburg Open в городе на Неве.

21.10.2017  Юлия Гергес - победительница ВТБ Кубок Кремля!

Сегодня, в "Олимпийском" немецкая теннисистка Юлия Гергес стала победительницей 28-го теннисного турнира ВТБ Кубок Кремля. В финальном поединке она не дала никаких шансов российской спортсменке Дарье Касаткиной, выиграв в двух сетах 6:1, 6:2.

20.10.2017  Участницы женского финала известны!

В пятницу на ВТБ Кубок Кремля, который в эту субботу и воскресенье заканчивается в "Олимпийском", стали известны участницы финала в женском одиночном разряде...У мужчин определились полуфиналисты, россиян среди них не осталось.

17.10.2017  Шарапова начинает и ...заканчивает!

Первый выход на корт "Олимпийского" Марии Шараповой оказался и последним. Сегодня в двух партиях она проиграла Магдалине Рыбариковой из Словакии 7:6(3), 6:4 и завершила выступление на турнире.

архив новостей »



Российский теннисный тур,

Департамент Физической культуры и спорта города Москвы,

Федерация тенниса города Москвы и Детская теннисная спортивная школа «Белокаменная»
 

Первенство Москвы по теннису
среди юношей и девушек
26 июня-3 июля 2010 г.

 

.

 
 

.

 

Технические результаты Первенства.

 

Девочки 9-10 лет

Василиса Белоног (Москва) - Анастасия Потапова (Пенза): 5/3, 4/2

 

Мальчики 9-10 лет

Николай Вылегжанин (Москва) - Иван Пономаренко (Московская обл.): 4/2, 4/2

 

Девушки 12 лет и моложе

Софья Клименко (Москва) - Мария Хомченко (Москва): 6/3, 6/3

 

Юноши 12 лет и моложе

Павел Котов (Москва) - Алексей Нестеров (Москва): 6/2, 4/6, 6/3

 

Девушки 14 лет и моложе

Фатима Бижукова (Балашиха) - Алиса Решетникова (Ижевск): 4/6, 6/4, 6/1

 

Юноши 14 лет и моложе

Филипп Алексанян (Москва) - Назар Хрусталев (Воткинск): 7/6(1), 6/1

 

Девушки 18 лет и моложе

Тамара Бижукова (Балашиха) - Анастасия Трипольская (Москва): 6/0, 6/3

 

Юноши 18 лет и моложе

Глеб Муханов (Протвино) - Серегей Дорожкин (Москва): 6/2, 2/1 - отказ п/б

 

Сетка девушки 9-10 лет, Excel

Сетка девушки 12 лет, Excel

Сетка девушки 14 лет, Excel

Сетка девушки 18 лет, Excel

Сетка юноши 9-10 лет, Excel

Сетка юноши 12 лет, Excel

Сетка юноши 14 лет, Excel

Сетка юноши 18 лет, Excel

Результаты квалификационного турнира

 

Сетка квалификационного турнира, девушки, 12 и моложе, MS Excel

Сетка квалификационного турнира, девушки, 14 и моложе, MS Excel

Сетка квалификационного турнира, девушки, 18 и моложе, MS Excel

Сетка квалификационного турнира, юноши, 12 и моложе, MS Excel

Сетка квалификационного турнира, юноши, 14 и моложе, MS Excel

Официальные материалы

 

Пресс-релиз "Первенство Москвы по теннису среди юношей и девушек", MS Word

Положение Юношеского первенства Москвы - 2010, MS Word

Буклет Чемпионата, pdf (6 Mб!)


Яндекс цитирования
Фотограф
Россия, 127015, Москва, ул. Вятская, дом 47
Тел. (495) 685 13 72
E-mail: mostennis@mail.ru
Дизайн и система управления сайтом : МЦДИ «БИНЕК»

Официальные Партнеры Федерации:

 
МежтопэнергобанкРОСТЕХ"Tennis-e" магазин МИБ Питьевая водаОАО "Свобода"