Победители Открытого Чемпионата Москвы - 2009 среди ветеранов

 

Победителями и призерами стали:

мужчины 35+:

1 место - Петриченко Дмитрий Иванович (Москва)

2 место - Свентицкий Андрей Олегович (Москва)

3 место - Проскурин Андрей Анатольевич (Москва)

мужчины 40+:

1 место -  Чепелев Дмитрий Васильевич (Москва)

2 место - Пенин Сергей Егорович (Москва)

3 место -  Пепеляев Борис Игоревич (Владивосток)

мужчины 45+:

1 место - Ермаков Олег Николаевич (Москва)

2 место - Ольков Валерий Владимирович (Москва)

3 место - Петеримов Виктор Николаевич (Старая Купавна)

мужчины 50+:

1 место - Миллер Виктор Алексеевич (Москва)

2 место - Дементьев Виталий Викторович (Москва)

3 место - Барсков Константин Александрович (Королев)

мужчины 55+:

1 место - Бердичевский Владислав Феликсович (Москва)

2 место - Шевченко Григорий Михайлович (Москва)

3 место - Савич Александр Валентинович (Москва)

мужчины 60+:

1 место - Леппик Пауль Александрович (Москва)

2 место - Камара Мануэль (Мадрид - Испания)

3 место - Атрохов Яков Павлович (С.-Петербург)

мужчины 65+:

1 место -  Хохлов Юрий Александрович (Москва)

2 место - Минаичев Вячеслав  Львович (Москва)

3 место -  Хитрово Алексей Александрович (Москва)

мужчины 70+:

1 место - Рыжевский Габриэль Олегович (Москва)

2 место - Казаковцев Виктор Поликарпович (Москва)

3 место - Ломов Владимир Иванович (Москва)

женщины 35+:

1 место - Митрофанова Лариса Анатольевна (Москва)

2 место - Лычак Инесса Дзантемировна (Москва)

3 место - Романчук Алла Борисовна (Протвино)

женщины 40+:

 1 место - Полякова Елена Петровна (Москва)

2 место -  Петина Елена Владимировна (Москва)

3 место - Селезнева Светлана Алексеевна (Балашиха)

женщины 45+:

1 место - Матюшенко Светлана Леонидовна (Саров)

2 место - Попова Татьяна Владимировна (Москва)

3 место - Куземина Елена Николаевна (Черноголовка)

женщины 50+:

1 место - Климова Ирина Борисовна (Москва)

2 место - Гостева Раиса Васильевна (Москва)

3 место - Панькова Ольга Вениаминовна (Краснознаменск)

женщины 55+:

1 место - Байкова Елена Анатольевна (Москва)

2 место - Мизулина Людмила Николаевна (Ростов на Дону)

3 место - Зуммер Марина Альбертовна (С.- Петербург)

женщины 60+:

1 место - Иванова Алла Анатольевна (Москва)

2 место -  Руденко Тамара Николаевна (Москва)

3 место - Сушина Надежда Николаевна (Москва)

женщины 65+:

1 место - Ушенина Тамара Михайловна (Ступино)

2 место - Наумова Валентина Михайловна (Москва)

3 место - Муратова Вера Ивановна (Москва)

мужчины пары 35-44:

1 место - Пепеляев Б./ Сафронский О.(Владивосток/Москва)

2 место - Бабинов О./Храпченков А. (Екатеринбург/Москва)

3 место - Синев А./Добрынин М. (оба Москва)

мужчины пары 45-54:

1 место - Сенкевич Г./Белов Д. (оба Москва)

2 место - Рейтер А./Буяновский С. (оба Москва)

3 место Усович В./Камара М. (Москва/Мадрид)

мужчины пары 55-64:

1 место - Баликоев С./Шевченко Ю.  (оба Москва)

2 место - Шевченко Г./Новиков С. (оба Москва)

3 место Троцкий В./Володин Ю. (Москва/Пущино)

мужчины пары 65 и старше:

1 место - Минаичев В./Чирков Б. (оба Москва)

2 место - Ромашкин В./ Каюшин О. (оба Москва)

3 место - Папшев И./Буторин Н. (оба Москва)

женщины пары 35-44:

1 место - Попова Т./Петина Е. (обе Москва)

2 место - Романчук А./Кочетова Е. (обе Протвино)

3 место -  Свентицкая Е./Боева О. (обе Москва)

женщины пары 45 и старше:

1 место - Кузьмина О./Матюшенко С. (Саратов/Саров)

2 место - Гулимова Н./Сушина Н. (обе Москва)

3 место - Климова И./Неудахина Р.(обе Москва)

 

Фотозарисовка со "Спартака".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Россия, 127015, Москва, ул. Вятская, дом 47
Тел. (495) 685 13 72
E-mail: mostennis@mail.ru
Дизайн и система управления сайтом : МЦДИ «БИНЕК»

Официальные Партнеры Федерации:

 
МежтопэнергобанкРОСТЕХМИБ Питьевая водаОАО "Свобода"