ВТБ Кубок Кремля 2016

ИТОГИ XVII МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕННИСНОГО ТУРНИРА «ВТБ КУБОК КРЕМЛЯ-2016»

Испанский теннисист Карено Буста выиграл одиночный турнир ВТБ Кубок Кремля!

Тандем из Колумбии Хуан Себастьян Кабал/Роберт Фарах выиграли парный турнир ВТБ Кубок Кремля у мужчин!

Светлана Кузнецова — победительница ВТБ Кубка Кремля-2016!

В двух партиях Светлана Кузнецова победила представительницу Австралии Дарью Гаврилову и стала 2-ч кратной победительницей турнира. Победа Кузнецовой одновременно принесла ей участие в финальном турнире WTA  в Сингапуре.

На ВТБ Кубок Кремля определились первые победители!

Андрея Главачкова и Луция Градецка завоевали парный титул турнира «ВТБ Кубок Кремля-2016». Две Дарьи — Гаврилова и Касаткина уступили в финале в парном разряде на чемпионском тай-брейке чешкам Андрее Главачковой/Люции Градецкой 6/4, 0/6, 7-10.  Для просмотра фотографии в большм размере нажмите на миниатюру.

Борьба за четвертьфиналы!

Официальный сайт турнира «ВТБ — Кубок Кремля-2016»

Второй игровой день турнира

Молодежь на турнире опять отличилась — две Дарьи, Гаврилова и Касаткина обыграли олимпийских чемпионок Рио Елену Веснину и Екатерину Макарову.

Турнир стартовал — прошла официальная жеребьевка и начались игры квалификации

6 октября 2016 года — официальная пресс-конференция ВТБ Кубок Кремля

6 октября в Cabinet Lounge состоялась официальная пресс-конференция, посвящённая старту XXVII Международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля», в которой приняли участие Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, член Правления банка ВТБ Владимир Верхошинский, директор мужского турнира Амир Тарпищев, генеральный директор турнира Яков Шатхин и двукратная победительница «Кубка Кремля» Анастасия Мыскина.