Сборные команды Москвы и Санкт-Петербурга в очередной раз встретились 13 июня 2026 года в Петербургском теннисном клубе им. В.И.Никифорова. В этот раз хозяева одержали уверенную победу со счетом 15:8.
Теннисный турнир «Матч городов Москва – Санкт – Петербург» проходит с 1920 года и является одним из старейших соревнований России. Теперь общий счет встреч в новой эре стал в пользу команды Санкт-Петербурга — 22:21. Возможность реванша у москвичей появится в декабре в Москве.
Как всегда, огромная благодарность хозяевам за теплый прием и, конечно, Петербургскому теннисному клубу им. В.И.Никифорова за гостеприимство!








































































Фото: Александр Бондарев/фотослужба ФТМ