Традиционный матч Москва — Санкт-Петербург, 13 июня 2026 г. Фотозарисовки встречи.

Сборные команды Москвы и Санкт-Петербурга в очередной раз встретились 13 июня 2026 года в Петербургском теннисном клубе им. В.И.Никифорова. В этот раз хозяева одержали уверенную победу со счетом 15:8.

Теннисный турнир «Матч городов Москва – Санкт – Петербург» проходит с 1920 года и является одним из старейших соревнований России. Теперь общий счет встреч в новой эре стал в пользу команды Санкт-Петербурга — 22:21. Возможность реванша у москвичей появится в декабре в Москве.

Как всегда, огромная благодарность хозяевам за теплый прием и, конечно, Петербургскому теннисному клубу им. В.И.Никифорова за гостеприимство!

Фото: Александр Бондарев/фотослужба ФТМ

партнер партнер партнер партнер партнер партнер